Rückruf anfordern Anfrage senden

DAS TEAM

 

Sparer Klimageräte, Graz - Wien - Klagenfurt
Zentrale Graz, Hilmteichstraße 136, 8043 Graz

 

Ein Team von engagierten und motivierten Mitarbeitern steht Ihnen in den Bereichen

 

Office und Administration

office@sparer.at

 

Verkauf

verkauf@sparer.at

 

Kalkulation und Technik

kalkulation@sparer.at

 

Buchhaltung

buchhaltung@sparer.at

 

Service

service-graz@sparer.at

service-wien@sparer.at

service-klagenfurt@sparer.at

 

zur Verfügung.

 

Unsere Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag:         07:30 - 16:30

Freitag                                    07:30 - 12:00

 

 

Für Anregungen, Wünsche, Lob und Beschwerden

wenden Sie sich bitte auch an die Geschäftsführung.

 

 

Geschäftsführer Otwin Sparer

 

Geschäftsführung

Ing. Otwin Sparer

otwin.sparer@sparer.at